Обновление: 22.06.2026
Иссерлин К.
После начала боевых действий на Украине переехали с семьей к родственникам, но регистрировать у себя они нас не захотели - не позволила площадь, а найти высокооплачиваемую работу без этого никак не могли. Обратились и за довольно скромную сумму решил данный вопрос. После получения временной прописки легко оформили разрешение на работу и подали документы на ускоренное получение гражданства (по программе переселения), как носители языка. Выражаем благодарность за возможность продолжать жить в мире и с достатком!
Деулин К.
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Спасибо за уверенность в будущем, деньги и выполнение своих обязательств. Оплата банк, забирать у курьера будете. Привозят хоть на работу, хоть домой.
Витютнев К.
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца. Договор 8761, для отзыва на сайте. Спасибо.
Срубщиков Ш.
Всегда было желание переехать сюда и устроиться на нормальную работу, но при поиске работы все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут даже дворником! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
Усейнов Я.
Сотрудничали с этой фирмой по оформлению временной регистрации. Конечно немного было страшно иметь в будущем проблемы с законом и документами, но как оказалось зря! В уфмс потом подавали документы на рвп и все прошло. Будем и дальше с вами работать!
Степанов О.
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 6 месяцев, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо. Всем добра.
Самолетов З.
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки для районного военкомата. Все получилось отменно и в армию теперь сыну можно не идти)))
Веньгин Б.
Приветствую, сработали оперативно, весь процесс занял 3 дня. На двоих человек вышло 16 тысяч на год и еще с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию! Поступили в школу без проблем. Директор даже не вякала.